27 января стал известен соперник орловского боксера.

16 февраля в Орле прошёл двенадцатый зимний спортивный праздник работников трудовых коллективов и учащейся молодежи.

24 февраля на пруду в селе Ломовое пройдут районные соревнования по рыбалке.

К высшим результатам

Губернатор Орловской области Александр Козлов встретился с Министром спорта РФ Виталием Мутко

Старт настоящих мужчин

23 февраля на ледяных дорожках Центрального московского ипподрома в 24-й раз прошло традиционное зимнее соревнование по автоспорту — Гонка звезд на призы журнала «За рулем».

В сборную страны

Орловская дзюдоистка Антонина Шмелева стала бронзовым призером юниорского первенства России (до 21 года).

Добежал до победы

26 марта орловский легкоатлет Михаил Стрелков победил на Кубке России.

Из Латвии – с победой

Орловские футболисты победили на международном турнире.

Утверждена программа развития физической культуры и спорта

Более 968,3 млн. рублей будет направлено на развитие физической культуры и спорта в Орловской области с 2013 по 2016 годы.

Из Нарышкино в Сочи

13 апреля юные футболисты из Нарышкино победили на втором этапе соревнований ЦФО по футболу.

Победа в Кубке «Черноземье-2013»

21 апреля в неофициальном общекомандном зачете на всероссийских соревнованиях по спортивным танцам орловские спортсмены уверенно заняли первое место.

В роли аутсайдера

11 мая футбольный клуб «Орел» потерпел очередное поражение. Наша команда проиграла в выездном матче подольскому «Витязю»и осталась на последнем месте в турнирной таблице.

Первый в России

18 мая 18-летний орловец Михаил Стрелков победил на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике среди юниоров.

В шаге от Кубка губернатора

9 июня на стадионе поселка Знаменка прошли полуфинальные игры Кубка области по футболу среди команд сельских районов на призы губернатора Орловской области.

Любителям футбола – о технике гола

Юные спортсмены Болховской ДЮСШ побывали в гостях у Ассоциации мини-футбола России.

Золотая путёвка в Болгарию

20–21 июня в Чебоксарах прошёл чемпионат страны по легкой атлетике среди слабослышащих спортсменов. Золотую медаль соревнований в беге на 200 метров завоевал выпускник Орловского училища олимпийского...

Губернатор возглавит наблюдательный совет ФК «Орёл»

На встрече команды ФК «Орёл» с болельщиками, состоявшейся 24 июня на футбольном поле орловского Центрального стадиона им. В. И. Ленина, были подведены итоги минувшего сезона и озвучены задачи главного...

Из Рязани с победой

Орловская лучница выиграла первенство России среди юниоров, которое прошло в Рязани.